中标公告

您的位置: 澳门新葡8455最新网站   >   中标公告   >澳门新葡8455最新网站吉大校区金湾校区建筑消防设施设备维护保养采购项目中标结果公告

澳门新葡8455最新网站吉大校区金湾校区建筑消防设施设备维护保养采购项目中标结果公告

2022-04-28中标公告

澳门新葡8455最新网站吉大校区金湾校区建筑消防设施设备维护保养采购项目

中标结果公告

一、采购计划编号:/

二、项目编号:DHH22-ZH2CFGW-069

、项目名称:澳门新葡8455最新网站吉大校区金湾校区建筑消防设施设备维护保养采购项目

、采购结果

合同包1(澳门新葡8455最新网站吉大校区金湾校区建筑消防设施设备维护保养采购项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广东建安消防机电工程有限企业珠海分企业

珠海市香洲区人民西路963号办公大楼204房

168,400.00

、主要标的信息

服务类

合同包1(澳门新葡8455最新网站吉大校区金湾校区建筑消防设施设备维护保养采购项目):

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

其他服务

吉大校区金湾校区建筑消防设施设备维护保养

按照招标文件要求实行

按照招标文件要求实行

合同签订之日起一年(一年合同期满后,甲方对乙方进行满意度测评,如满意率不低于80%,继续续约一年,否则,甲方中止本合同)

按照招标文件要求实行

168,400.00

、评审专家名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:冼永福、李文铿、卢平壤、钟云伟  

采购人代表名单:贺伟明

自行选定专家名单:/

、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:按采购文件规定

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(澳门新葡8455最新网站吉大校区金湾校区建筑消防设施设备维护保养采购项目):

综合评分法中标候选人排序表

分项内容             投标人

珠海经济特区中建机电消防工程有限企业

广东建安消防机电工程有限企业珠海分企业

广东富天消防设备检测有限企业

广东鸿海建筑消防检测有限企业

资格审查

通过

通过

通过

通过

符合性审查

通过

通过

通过

通过

商务得分

42.00

51.00

42.00

46.00

技术得分

25.00

26.20

23.00

14.40

投标报价得分

4.25

3.56

3.53

10.00

投标最终得分

71.25

80.76

68.53

70.40

排名

2

1

4

3

注:

未通过资格审查的原因:

1.珠海市荣安消防检测有限企业:未按招标文件要求提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关材料;

2.广东为邦消防技术服务有限企业:未按招标文件要求提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关材料;

3.广东科鸿建设工程有限企业:未按招标文件要求提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关材料;

4.广东大安建设科技有限企业珠海分企业:未按招标文件要求提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关材料。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:澳门新葡8455最新网站

   址:珠海市吉大白莲路42号

联系方式:0756-3808371

2.采购代理机构信息

   称:大航海(广东)项目咨询有限企业

   址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901

联系方式:0756-2882703

3.项目联系方式

项目联系人:邓俊轩

   话:0756-2882703

大航海(广东)项目咨询有限企业

2022年4月28日


XML 地图 | Sitemap 地图